«Серафимы» приняли участие в межрегиональном военно-спортивном турнире, посвященном Дню защитника Отечества

Программа сборов включала в себя: молебен, торжественное открытие , военизированную полосу препятствий, военно-историческую и православная викторина, богатырские игры , соревнования по военно-прикладным видам, мастер-класс, показательные выступления и кинофильм.
Турнир проходил в пос.Быково, Раменского р-на М.О. среди воскресных школ, кадетских классов, православных гимназий и детских интернатов.
Всего в турнире приняли участие 23 команды.
Цель соревнований – это воспитание духовности и патриотизма среди детей, сопричастности молодого поколения героическому наследию нашего государства, показа образцов воинского служения Отечеству, восстановление памяти прославленных российских полководцев.

Итоги турнира:

Серафимы-2 (средняя лига):
1 место- метание ножей и саперных лопаток;
2 место- полоса препятствий и стрельба из пневматической винтовки;
Серафимы-3 (старшая лига):
1 место- метание ножей и саперных лопаток;
2 место- историческая викторина и стрельба из пневматической винтовки;
3 место - полоса препятствий и разборка- сборка оружия.
Общекомандное – 2 место.