План-график подготовки и проведения итогового сочинения (изложения).

Категория информации Места проведения Сроки
Регистрация на получение материалов итогового сочинения (изложения) На портале МРКО 16 - 19 ноября 2015 г.
Получение материалов итогового сочинения (изложения) в РЦОИ Семеновская пл.,д. 4 27 ноября 2015 г.
Проведения итогового сочинения (изложения) В образовательных организациях 2 декабря 2015 г.
Проверка материалов итогового сочинения (изложения) В образовательных организациях 3 - 9 декабря 2015 г.
Регистрация на возврат материалов сочинения (изложения) На портале МРКО 7 - 9 декабря 2015 г.
Возврат материалов итогового сочинения (изложения) в РЦОИ Отделения РЦОИ 10 - 11 декабря 2015 г.
Ознакомление с результатами В образовательных организациях, местах регистрации 15 - 16 декабря 2015 г.
Публикация результатов Портал городских услуг (pgu.mos.ru) 21 декабря 2015 г.

Образцы бланков:

Образец бланка регистрации (перейти)

Образец бланка записи №1 с оборотом (перейти)

Образец бланка записи №2 с оборотом (перейти)

Образец дополнительного бланка записи с оборотом (перейти)

Инструктивные материалы по проведению итогового сочинения (изложения):

Презентация по организации взаимодействия с образовательными организациями при проведении итогового сочинения (изложения) (перейти)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) (скачать)

Инструкция для участников итогового сочинения (изложения), зачитываемая членом комиссии для проведения (скачать)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) (скачать)

Информация для участников итогового сочинения (изложения) (перейти)

Инструкция для выдачи участникам итогового сочинения в аудитории проведения (перейти)