14 января 2016 года - Рождественский праздник в дошкольных группах нашего Центра.

14 января в дошкольных группах Центра непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского состоялся Рождественский праздник. К самым младшим воспитанникам пришли на огонёк духовник Центра прот. Константин Сопельников и директор Татьяна Ивановна Лещёва.

Дети подготовительной группы нарядились христославами, вышли колядовать с Рождественской Звездой, а навстречу им - домашние и лесные зверушки толпой! Всякое дыхание да хвалит Господа!

Наше русское Рождество трудно представить без Деда Мороза и Снегурочки. Добрые сказочные герои, любимые детворой, поздравили ребят с Рождеством Христовым.

Ну и какой же праздник без хороводов у ёлки, весёлых игр и, конечно, рождественских подарков!

Светлая радость церковного торжества, детская открытость и непосредственность никого не оставили равнодушным в этот день.

С Рождеством Христовым! С Господней милостью! Слава Богу за всё!