1 февраля 2016 года - Обзорная экскурсия по Москве.

1 февраля 2016 года мы, ученики и учителя НОЧУ "Православный Центр непрерывного образования во имя прп.Серафима Саровского" побывали на обзорной экскурсии по Москве. Утром к нашей школе подъехал чистый, комфортабельный, а главное безопасный автобус. Нас встретили внимательные водитель и экскурсовод и мы отправились в увлекательное путешествие. Наши дети познакомились с историей и достопримечательностями родного города. Вспомнили героические страницы обороны Москвы.

Хочется выразить благодарность учредителям, благотворителям и организаторам акции "Дороги Победы". Ведь именно такие мероприятия помогают воспитывать наших детей и учат их любить свою Родину, свой город. И позволяют детям испытывать чувство гордости за свой народ и свою страну!!!

Надеемся эта акция будет продолжаться ещё много лет.